您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

滁州实验高中教室边垃圾站,每天臭气熏天,刺鼻难闻

信件编号: CZ2020090192 来信时间: 2020-09-12
信件类型: 我要投诉 姓名: 曾****
内容: 反映实验中学高中教室外垃圾站,每天臭气熏天,刺鼻难闻,不敢开窗户。请领导现场了解,迁移垃圾站,还学生一个干净清新的学习环境。
答复情况:
答复单位:滁州市生态环境局    答复时间:2020-09-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您反映的信息内容和单位职责划分,请您向城管局反映或者拨打市长热线12345进行投诉。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: